WinMerge - en to ar_SA translation catalogue (914 entries)

note: LANGUAGE, SUBLANGUAGE
en: LANG_ENGLISH, SUBLANG_ENGLISH_US
ar_SA: LANG_ARABIC, SUBLANG_ARABIC_SAUDI_ARABIA

en: C&opy to Right
ar_SA: نسخ إلى ال&يمين

en: Cop&y to Left
ar_SA: نسخ إلى الي&سار

en: Copy &from Left
ar_SA: نسخ &من اليسار

en: Copy fro&m Right
ar_SA: نسخ م&ن اليمين

en: &Select Line Difference
ar_SA: تحديد الاختلاف في الس&طر

en: &Undo
ar_SA: &تراجع

en: &Redo
ar_SA: &إعادة الأمر

en: Cu&t
ar_SA: &قص

en: &Copy
ar_SA: &نسخ

en: &Paste
ar_SA: &لصق

en: &Goto...
ar_SA: ال&ذهاب إلى...

en: Op&en
ar_SA: &فتح

en: with &Registered Application
ar_SA: &باستخدام التطبيق المسجل

en: with &External Editor	Ctrl+Alt+E
ar_SA: باستخدام &محرر نصي خارجي	Ctrl+Alt+E

en: &with...
ar_SA: با&ستخدام...

en: S&hell Menu
ar_SA: &قائمة البرنامج الوسيطي (الغلاف)

en: View &Differences
ar_SA: عرض ال&اختلافات

en: Diff &Block Size
ar_SA: الاختلاف في &حجم المجموعة

en: &Ignore Color Difference (Color Distance Threshold)
ar_SA: ت&جاهل الاختلاف في اللون (تحديد حد للفرق في اللون)

en: Ins&ertion/Deletion Detection
ar_SA: &كشف المدخلات والحذف

en: &None
ar_SA: &لا يوجد

en: &Vertical
ar_SA: &أفقي

en: &Horizontal
ar_SA: &عمودي

en: &Previous Page
ar_SA: ال&صفحة السابقة

en: &Next Page
ar_SA: الص&فحة التالية

en: &Active Pane
ar_SA: ال&جزء النشط

en: &Zoom
ar_SA: &تغيير الحجم

en: Zoom &In	Ctrl++
ar_SA: ت&كبير	Ctrl++

en: Zoom &Out	Ctrl+-
ar_SA: ت&صغير	Ctrl+-

note: Zoom to normal
en: &Normal	Ctrl+*
ar_SA: ال&حجم الطبيعي	Ctrl+*

en: &Overlay
ar_SA: &التغطية

en: &Alpha Blend
ar_SA: &توليفة ألفا

en: Alpha &Blend Animation
ar_SA: توليفة &ألفا للصور المتحركة

en: Dragging &Mode
ar_SA: وضع ال&سحب

en: &Move
ar_SA: &تحريك

en: &Adjust Offset
ar_SA: ت&عديل مقدار الإزاحة

en: &Set Background Color
ar_SA: &تغيير لون الخلفية

en: &File
ar_SA: &ملف

en: &New	Ctrl+N
ar_SA: &جدبد	Ctrl+N

en: New (&3 panes)
ar_SA: جديد - &3 أجزاء

en: &Open...	Ctrl+O
ar_SA: &فتح...	Ctrl+O

en: Open Conflic&t File...
ar_SA: ف&تح ملف التعارض...

en: Open Pro&ject...	Ctrl+J
ar_SA: فتح مشروع...	Ctrl+J

en: Sa&ve Project...
ar_SA: &حفظ المشروع...

en: Recent Projects
ar_SA: المشاريع الأخيرة

en: Recent F&iles Or Folders
ar_SA: الملفات أو المجلدات الأخيرة

en: < Empty >
ar_SA: <فارغ>

en: E&xit
ar_SA: &خروج

en: &Edit
ar_SA: &تحرير

en: &Options...
ar_SA: خ&يارات...

en: &View
ar_SA: &عرض

en: &Toolbar
ar_SA: &شريط الأدوات

en: &Small
ar_SA: &صغير

en: &Big
ar_SA: &كبير

en: &Huge
ar_SA: &ضخم

en: &Status Bar
ar_SA: شريط ال&حالة

en: Ta&b Bar
ar_SA: شريط الت&بويب

en: &Tools
ar_SA: أ&دوات

en: &Filters...
ar_SA: الم&رشحات...

en: &Generate Patch...
ar_SA: ت&وليد تصحيح...

en: &Plugins
ar_SA: الإ&ضافات

en: P&lugin Settings...
ar_SA: &خيارات الإضافات...

en: Ma&nual Prediffer
ar_SA: ا&ختلافات مسبقة محددة يدويا

en: A&utomatic Prediffer
ar_SA: اختلافات مسبقة محددة آليا

en: &Manual Unpacking
ar_SA: تف&ريغ يدوي

en: &Automatic Unpacking
ar_SA: تفري&غ آلي

en: &Reload plugins
ar_SA: &إعادة تحميل الإضافات

en: &Window
ar_SA: ناف&ذة

en: Cl&ose
ar_SA: إ&غلاق

en: Clo&se All
ar_SA: إغلاق ال&جميع

en: Change &Pane	F6
ar_SA: تغيير ال&جزء	F6

en: Tile &Horizontally
ar_SA: تشكيل &عمودي

en: Tile &Vertically
ar_SA: تشكيل &أفقي

en: &Help
ar_SA: &مساعدة

en: &WinMerge Help	F1
ar_SA: م&ساعدة WinMerge	F1

en: R&elease Notes
ar_SA: ملاح&ظات الإصدار

en: &Translations
ar_SA: التر&جمات

en: C&onfiguration
ar_SA: الإ&عدادات

en: &GNU General Public License
ar_SA: &رخصة جنو العمومية

en: &About WinMerge...
ar_SA: &حول WinMerge...

en: &Read-only
ar_SA: لل&قراءة فقط

en: L&eft Read-only
ar_SA: الجزء الأي&سر للقراءة فقط

en: M&iddle Read-only
ar_SA: الجزء الأوس&ط للقراءة فقط

en: Ri&ght Read-only
ar_SA: الجزء الأي&من للقراءة فقط

en: File En&coding...
ar_SA: &نوع ترميز الملف...

en: Select &All	Ctrl+A
ar_SA: &تحديد الكل	Ctrl+A

en: Show &Identical Items
ar_SA: عرض العناصر ال&متشابهة

en: Show &Different Items
ar_SA: عرض العناصر الم&ختلفة

en: Show L&eft Unique Items
ar_SA: عرض العناصر ال&فريدة في الجزء الأيسر

en: Show Midd&le Unique Items
ar_SA: عرض العناصر الف&ريدة في الجزء الأوسط

en: Show Ri&ght Unique Items
ar_SA: عرض العناصر الفر&يدة في الجزء الأيمن

en: Show S&kipped Items
ar_SA: عرض العناصر التي تم ت&خطيها

en: S&how Binary Files
ar_SA: عرض الملفات ال&ثنائية

en: &3-way Compare
ar_SA: مقارنة بين &3 ملفات

en: Show &Left Only Different Items
ar_SA: عرض العناصر المختلفة في الجزء الأيسر فقط

en: Show &Middle Only Different Items
ar_SA: عرض العناصر المختلفة في الجزء الأوسط فقط

en: Show &Right Only Different Items
ar_SA: عرض العناصر المختلفة في الجزء الأيمن فقط

en: Show L&eft Only Missing Items
ar_SA: عرض العناصر المفقودة في الجزء الأيسر فقط

en: Show Mi&ddle Only Missing Items
ar_SA: عرض العناصر المفقودة في الجزء الأوسط فقط

en: Show Rig&ht Only Missing Items
ar_SA: عرض العناصر المفقودة في الجزء الأيمن فقط

en: Show Hidd&en Items
ar_SA: عرض العناصر المخفية

en: Tree &Mode
ar_SA: وضع العرض الهرمي

en: E&xpand All Subfolders
ar_SA: عرض محتويات المجلدات الفرعية

en: &Collapse All Subfolders
ar_SA: إخفاء محتويات المجلدات الفرعية

en: Select &Font...
ar_SA: اختيار نوع الخط...

en: Use Default F&ont
ar_SA: اختيار نوع الخط الإفتراضي

en: Sw&ap Panes
ar_SA: الأجزاء الخاصة بالمبادلة

en: Compa&re Statistics
ar_SA: إحصائيات المقارنة

en: Refre&sh	F5
ar_SA: &تحديث	F5

en: &Refresh Selected	Ctrl+F5
ar_SA: تحديث ال&عناصر المحددة	Ctrl+F5

en: &Merge
ar_SA: &دمج

en: Co&mpare	Enter
ar_SA: &مقارنة	Enter

en: &Next Difference	Alt+Down
ar_SA: الاختلاف ال&تالي	Alt+Down

en: &Previous Difference	Alt+Up
ar_SA: الاختلاف ال&سابق	Alt+Up

en: &First Difference	Alt+Home
ar_SA: الاختلاف ال&أول	Alt+Home

en: &Current Difference	Alt+Enter
ar_SA: الاختلاف ال&حالي	Alt+Enter

en: &Last Difference	Alt+End
ar_SA: الاختلاف الأ&خير	Alt+End

en: Copy to &Right	Alt+Right
ar_SA: النسخ إلى ال&يمين	Alt+Right

en: Copy to L&eft	Alt+Left
ar_SA: النسخ إلى الي&سار	Alt+Left

en: &Delete	Del
ar_SA: ح&ذف	Del

en: &Customize Columns...
ar_SA: تخصيص الأعمدة...

en: Generate &Report...
ar_SA: انشاء تقرير...

en: &Edit with Unpacker...
ar_SA: تعديل باستخدام فاتح الحزم...

en: &Save	Ctrl+S
ar_SA: &حفظ	Ctrl+S

en: Sav&e
ar_SA: حف&ظ

en: Save &Left
ar_SA: حفظ الجزء الأي&سر

en: Save &Middle
ar_SA: حفظ الجزء الأوس&ط

en: Save &Right
ar_SA: حفظ الجزء الأي&من

en: Save &As
ar_SA: حفظ &باسم

en: Save &Left As...
ar_SA: حفظ الجزء الأي&سر باسم...

en: Save &Middle As...
ar_SA: حفظ الجزء الأوس&ط باسم...

en: Save &Right As...
ar_SA: حفظ الجزء الأي&من باسم...

en: &Print...
ar_SA: &طباعة...

en: Page Set&up...
ar_SA: &إعداد الصفحة...

en: Print Previe&w...
ar_SA: &معاينة قبل الطباعة...

en: &Convert Line Endings to
ar_SA: &تحويل نهاية الأسطر إلى

en: &Merge Mode	F9
ar_SA: &وضع الدمج	F9

en: Re&load	Ctrl+F5
ar_SA: إ&عادة تحميل	Ctrl+F5

en: &File Encoding...
ar_SA: ترمي&ز الملف...

en: Recompare As
ar_SA: إعادة مقارنة بصيغة أخرى

en: &Text
ar_SA: &نص

en: &Binary
ar_SA: ملف &ثنائي

en: &Image
ar_SA: &صورة

en: &Undo	Ctrl+Z
ar_SA: &تراجع

en: &Redo	Ctrl+Y
ar_SA: &إعادة الأمر

en: Cu&t	Ctrl+X
ar_SA: &قص

en: &Copy	Ctrl+C
ar_SA: &نسخ

en: &Paste	Ctrl+V
ar_SA: &لصق

en: Select Line &Difference	F4
ar_SA: تحديد الاختلاف في السطر

en: F&ind...	Ctrl+F
ar_SA: &بحث

en: Repla&ce...	Ctrl+H
ar_SA: ا&ستبدال

en: &Marker...	Ctrl+Shift+M
ar_SA: &علامة...	Ctrl+Shift+M

en: Advanced
ar_SA: متقدم

en: &Copy With Line Numbers	Ctrl+Shift+C
ar_SA: &نسخ مع رقم السطر

en: &Bookmarks
ar_SA: إ&شارات مرجعية

en: &Toggle Bookmark	Ctrl+F2
ar_SA: &عكس الإشارات المرجعية	Ctrl+F2

en: &Next Bookmark	F2
ar_SA: الإشارة المرجعية ال&تالية	F2

en: &Previous bookmark	Shift+F2
ar_SA: الإشارة المرجعية ال&سابقة	Shift+F2

en: &Clear All Bookmarks
ar_SA: &مسح كافة الإشارات المرجعية

en: &Go To...	Ctrl+G
ar_SA: ال&ذهاب إلى...	Ctrl+G

en: Syntax Highlight
ar_SA: تظليل النص حسب صيغته

en: &Diff Context
ar_SA: &سياق أداه مقارنة الملفات Diff

en: &All Lines
ar_SA: &كافة الأسطر

en: &0 Lines
ar_SA: &0 سطر

en: &1 Line
ar_SA: &1 سطر

en: &3 Lines
ar_SA: &3 سطر

en: &5 Lines
ar_SA: &5 سطر

en: &7 Lines
ar_SA: &7 سطر

en: &9 Lines
ar_SA: &9 سطر

en: &Toggle All and 0-9 Lines	Ctrl+D
ar_SA: عكس الاختيار بين الكل و الأسطر 0-9	Ctrl+D

en: &Lock Panes
ar_SA: &قفل الأجزاء

en: &View Whitespace
ar_SA: &عرض المسافة البيضاء (الفارغة)

en: Vie&w Line Differences
ar_SA: عرض الا&ختلاف في السطر

en: View Line &Numbers
ar_SA: عرض &أرقام الأسطر

en: View &Margins
ar_SA: عرض ال&هوامش

en: W&rap Lines
ar_SA: إلت&فاف الأسطر

en: Split V&ertically
ar_SA: تقسيم &عمودي

en: Diff &Pane
ar_SA: ال&جزء الخاص بأداة مقارنة الملفات Diff

en: Lo&cation Pane
ar_SA: الجزء الخاص &بالموقع

en: Ne&xt Conflict	Alt+Shift+Down
ar_SA: التضارب التالي	Alt+Shift+Down

en: Pre&vious Conflict	Alt+Shift+Up
ar_SA: التضارب السابق	Alt+Shift+Up

en: A&dvanced
ar_SA: &متقدم

en: Next Difference Between Left and Middle	Alt+1
ar_SA: الاختلاف التالي بين الجزء الأيسر والأوسط	Alt+1

en: Previous Difference Between Left And Middle	Alt+Shift+1
ar_SA: الاختلاف السابق بين الجزء الأيسر والأوسط	Alt+Shift+1

en: Next Difference Between Left and Right	Alt+2
ar_SA: الاختلاف التالي بين الجزء الأيسر والأيمن	Alt+2

en: Previous Difference Between Left And Right	Alt+Shift+2
ar_SA: الاختلاف السابق بين الجزء الأيسر والأيمن	Alt+Shift+2

en: Next Difference Between Middle and Right	Alt+3
ar_SA: الاختلاف التالي بين الجزء الأوسط والأيمن	Alt+3

en: Previous Difference Between Middle And Right	Alt+Shift+3
ar_SA: الاختلاف السابق بين الجزء الأوسط والأيمن	Alt+Shift+3

en: Next Left Only Difference	Alt+7
ar_SA: الاختلاف التالي في الجزء الأيسر فقط	Alt+7

en: Previous Left Only Difference	Alt+Shift+7
ar_SA: الاختلاف السابق في الجزء الأيسر فقط	Alt+Shift+7

en: Next Middle Only Difference	Alt+8
ar_SA: الاختلاف التالي في الجزء الأوسط فقط	Alt+8

en: Previous Middle Only Difference	Alt+Shift+8
ar_SA: الاختلاف السابق في الجزء الأوسط فقط	Alt+Shift+8

en: Next Right Only Difference	Alt+9
ar_SA: الاختلاف التالي في الجزء الأيمن فقط	Alt+9

en: Previous Right Only Difference	Alt+Shift+9
ar_SA: الاختلاف السابق في الجزء الأيمن فقط	Alt+Shift+9

en: Copy from Left	Alt+Shift+Right
ar_SA: النسخ من الجزء الأيسر	Alt+Shift+Right

en: Copy from Right	Alt+Shift+Left
ar_SA: النسخ من الجزء الأيمن	Alt+Shift+Left

en: C&opy to Right and Advance	Ctrl+Alt+Right
ar_SA: النسخ من الجزء الأيمن والتقدم	Ctrl+Alt+Right

en: Copy &to Left and Advance	Ctrl+Alt+Left
ar_SA: النسخ من الجزء الأيسر والتقدم	Ctrl+Alt+Left

en: Copy &All to Right
ar_SA: نسخ الكل إلى الجزء الأيمن

en: Cop&y All to Left
ar_SA: نسخ الكل إلى الجزء الأيسر

en: A&uto Merge	Ctrl+Alt+M
ar_SA: دمج تلقائي	Ctrl+Alt+M

en: Add &Synchronization Point	Alt+S
ar_SA: إضافة نقطة مزامنة	Alt+S

en: Clear Sync&hronization Points
ar_SA: مسح كل نقاط المزامنة

en: &Prediffer
ar_SA: الفروقات المسبقة

en: &Scripts
ar_SA: لغة نصية (سكريبت)

en: Sp&lit
ar_SA: فصل

en: Comp&are
ar_SA: مقارنة

en: Compare Non-hor&izontally
ar_SA: مقارنة غير عمودية

en: First &left item with second left item
ar_SA: العنصر الأول من اليسار مع العنصر الثاني من اليسار

en: First &right item with second right item
ar_SA: العنصر الأول من اليمين مع العنصر الثاني من اليمين

en: &First left item with second right item
ar_SA: العنصر الأول من اليسار مع العنصر الثاني من اليمين

en: &Second left item with first right item
ar_SA: العنصر الثاني من اليسار مع العنصر الأول من اليمين

en: Co&mpare As
ar_SA: مقارنة كـ

en: Left to Middle (%1 of %2)
ar_SA: من اليسار إلى الوسط (%1 من %2)

en: Left to Right (%1 of %2)
ar_SA: من اليسار إلى اليمين (%1 من %2)

en: Left to... (%1 of %2)
ar_SA: من اليسار إلى... (%1 من %2)

en: Middle to Left (%1 of %2)
ar_SA: من الوسط إلى اليسار (%1 من %2)

en: Middle to Right (%1 of %2)
ar_SA: من الوسط إلى اليمين (%1 من %2)

en: Middle to... (%1 of %2)
ar_SA: من الوسط إلى... (%1 من %2)

en: Right to Middle (%1 of %2)
ar_SA: من اليمين إلى الوسط (%1 من %2)

en: Right to Left (%1 of %2)
ar_SA: من اليمين إلى اليسار (%1 من %2)

en: Right to... (%1 of %2)
ar_SA: من اليمين إلى... (%1 من %2)

en: &Delete
ar_SA: &حذف

en: &Left
ar_SA: &يسار

en: &Middle
ar_SA: &وسط

en: &Right
ar_SA: ي&مين

en: &Both
ar_SA: &كلاهما

en: &All
ar_SA: &الكل

en: Re&name
ar_SA: إ&عادة تسمية

en: &Hide Items
ar_SA: إ&خفاء العناصر

en: &Open Left
ar_SA: &فتح الجزء الأيسر

en: with &External Editor
ar_SA: باستخدام محرر خارجي

en: &Parent Folder
ar_SA: المجلد الأساسي

en: Open Midd&le
ar_SA: ف&تح الجزء الأوسط

en: O&pen Right
ar_SA: فتح الجزء الأي&من

en: Cop&y Pathnames
ar_SA: نسخ المسارات

en: Left (%1 of %2)
ar_SA: اليسار (%1 من %2)

en: Middle (%1 of %2)
ar_SA: الوسط (%1 من %2)

en: Right (%1 of %2)
ar_SA: اليمين (%1 من %2)

en: Both (%1 of %2)
ar_SA: كلاهما (%1 من %2)

en: All (%1 of %2)
ar_SA: الكل (%1 من %2)

en: Copy &Filenames
ar_SA: نسخ أ&سماء الملفات

en: Copy Items To Clip&board
ar_SA: نسخ ال&عناصر إلى الحافظة

en: &Zip
ar_SA: Zip

en: Both to... (%1 of %2)
ar_SA: كلاهما إلى...(%1 من %2)

en: All to... (%1 of %2)
ar_SA: الكل إلى...(%1 من %2)

en: Differences to... (%1 of %2)
ar_SA: الاختلافات إلى...(%1 من %2)

en: &Refresh
ar_SA: &تحديث

en: Left Shell menu
ar_SA: قائمة البرنامج الوسيطي (الغلاف) في الجزء الأيسر

en: Middle Shell menu
ar_SA: قائمة البرنامج الوسيطي (الغلاف) في الجزء الأوسط

en: Right Shell menu
ar_SA: قائمة البرنامج الوسيطي (الغلاف) في الجزء الأيمن

en: Copy
ar_SA: نسخ

en: &Copy Full Path
ar_SA: &نسخ المسار الكامل

en: Copy &Filename
ar_SA: نسخ اسم الملف

en: Prediffer Settings
ar_SA: إعدادات الاختلافات المسبقة

en: &No prediffer
ar_SA: لا يوجد اختلافات مسبقة

en: Auto prediffer
ar_SA: اختلافات مسبقة تلقائية

en: G&oto Diff
ar_SA: الذهاب إلى أداة مقارنة الملفات Diff

en: &No Moved Blocks
ar_SA: لا يوجد تجميعات تم تغيير موقعها

en: &All Moved Blocks
ar_SA: كل التجميعات التي تم تغيير مواقعها

en: Moved Block for &Current Diff
ar_SA: التجميعة التي تم تغيير موقعها للاختلافات الحالية

en: W&hitespaces
ar_SA: المساحات البيضاء

en: Com&pare
ar_SA: مقارنة

en: I&gnore changes
ar_SA: تجاهل التغييرات

en: Ig&nore all
ar_SA: تجاهل الكل

en: Case sensi&tive
ar_SA: الحساسية لحالة الأحرف الإنجليزية

en: Igno&re carriage return differences (Windows/Unix/Mac)
ar_SA: تجاهل الاختلافات بين أنواع الإرجاع إلى بداية السطر (carriage return) (Windows/Unix/Mac)

en: Ignore codepage &differences
ar_SA: تجاهل اختلافات ترميز الصفحة

en: &Include Subfolders
ar_SA: تضمين المجلدات الفرعية

en: &Compare method:
ar_SA: آلية المقارنة:

en: Full Contents
ar_SA: المحتويات الكاملة

en: Quick Contents
ar_SA: المحتويات السريعة

en: Binary Contents
ar_SA: المحتويات الثنائية

en: Modified Date
ar_SA: تاريخ آخر تعديل

en: Modified Date and Size
ar_SA: تاريخ وحجم آخر تعديل

en: Size
ar_SA: الحجم

en: &Load Project...
ar_SA: &تحميل مشروع...

en: About WinMerge
ar_SA: حول WinMerge

en: Visit the WinMerge HomePage!
ar_SA: زيارة الصفحة الرئيسية لموقع WinMerge!

en: OK
ar_SA: موافق

en: Contributors
ar_SA: المساهمون

en: Select Files or Folders
ar_SA: اختيار الملفات أو المجلدات

en: &1st File or Folder
ar_SA: ال&ملف أو المجلد الأول

en: Re&ad-only
ar_SA: لل&قراءة فقط

en: Swap 1st | 2nd
ar_SA: مبادلة الأول والثاني

en: &Browse...
ar_SA: بحث...

en: &2nd File or Folder
ar_SA: الملف أو المجلد ال&ثاني

en: Rea&d-only
ar_SA: للق&راءة فقط

en: Swap 2nd | 3rd
ar_SA: مبادلة الثاني والثالث

en: B&rowse...
ar_SA: بحث...

en: &3rd File or Folder (Optional)
ar_SA: الملف أو المجلد الثا&لث (اختياري)

en: Read-o&nly
ar_SA: للقراء&ة فقط

en: Swap 1st | 3rd
ar_SA: مبادلة الأول والثالث

en: Browse...
ar_SA: بحث...

en:  Folder: Filter
ar_SA:  مجلد: مرشح

en: &Select...
ar_SA: &تحديد...

en:  File: Unpacker Plugin
ar_SA:  ملف: إضافة فك الحزمة

en: Se&lect...
ar_SA: تحديد...

en: Co&mpare
ar_SA: مقارنة

en: Cancel
ar_SA: إلغاء

en: Status:
ar_SA: الحالة:

en: Help
ar_SA: مساعدة

en: General
ar_SA: عام

en: Automatically &scroll to first difference
ar_SA: الانتقال إلى الا&ختلاف الأول تلقائيا

en: Cl&ose windows with ESC:
ar_SA: إغلاق النوافذ باستخدام زر ESC:

en: &Automatically verify paths in Open-dialog
ar_SA: &تحقق من المسارات في النافذة المفتوحة

en: All&ow only one instance to run
ar_SA: السماح بتشغيل عنصر واحد فقط

en: As&k when closing multiple windows
ar_SA: ال&سؤال قبل إغلاق نوافذ متعددة

en: &Preserve file time in file compare
ar_SA: الحفاظ على وقت الملف في مقارنة الملفات

en: Show "Select Files or Folders" Dialog on Startup
ar_SA: عرض نافذة "اختيار الملفات أو المجلدات" عند بدء التشغيل

en: Close "Select Files or Folders" Dialog on clicking OK button
ar_SA: إغلاق نافذة "اختيار الملفات أو المجلدات" عند الضغط على زر الموافقة

en: O&pen-dialog Auto-Completion:
ar_SA: فتح نافذة الإكمال التلقائي:

en: Language:
ar_SA: اللغة:

en: WinMerge allows hiding some common messageboxes. Press the Reset button to make all messageboxes visible again.
ar_SA: يقوم WinMerge بإخفاء بعض الرسائل العامة. إضغط على زر إعادة التعيين لجعل كافة الرسائل ظاهرة مجددا.

en: Reset
ar_SA: إعادة تعيين

en: Find
ar_SA: البحث

en: Fi&nd what:
ar_SA: ال&بحث عن:

en: Match &whole word only
ar_SA: إجراء &مطابقة للكلمة كاملة فقط

en: Match &case
ar_SA: مطابقة مع مراعاة حالة الحرف (للغة الإنجليزية)

en: Regular &expression
ar_SA: التعابير النمطية

en: D&on't wrap end of file
ar_SA: لا تقم بعمل التفاف لنهاية الملف

en: &Don't close this dialog box
ar_SA: لا تغلق هذه النافذة

en: &Find Next
ar_SA: البحث في ال&تالي

en: Find &Prev
ar_SA: البحث في ال&سابق

en: &Ok
ar_SA: &موافق

en: Replace
ar_SA: استبدال

en: Re&place with:
ar_SA: استبدال بـ:

en: &Don't wrap end of file
ar_SA: لا تقم بعمل التفاف لنهاية الملف

en: Replace in
ar_SA: استبدال في

en: &Selection
ar_SA: &تحديد

en: Wh&ole file
ar_SA: &كامل الملف

en: &Replace
ar_SA: &استبدال

en: Replace &All
ar_SA: استبدال الك&ل

en: Markers
ar_SA: علامات

en: Enable &Markers
ar_SA: تفعيل العلامات

en: New
ar_SA: جديد

en: &Background color:
ar_SA: &لون الخلفية:

en: &Apply
ar_SA: ت&طبيق

en: Linefilters
ar_SA: مرشحات الأسطر

en: Enable Line Filters
ar_SA: تفعيل مرشحات الأسطر

en: Regular Expressions (one per line):
ar_SA: التعابير النمطية (واحد للسطر):

en: Edit
ar_SA: تعديل

en: Remove
ar_SA: حذف

en: Colors
ar_SA: ألوان

en: Background
ar_SA: الخلفية

en: Deleted
ar_SA: تم الحذف

en: Text
ar_SA: نص

en: Difference:
ar_SA: الاختلاف:

en: Selected Difference:
ar_SA: الاختلاف المحدد:

en: Ignored Difference:
ar_SA: تجاهل الاختلاف:

en: Moved:
ar_SA: تم النقل:

en: Selected Moved:
ar_SA: تم النقل للعناصر المحددة:

en: Same As The Next (3 panes):
ar_SA: نفس التالي (الأجزاء الثلاثة):

en: Same As The Next (Selected):
ar_SA: نفس التالي (المحدد):

en: Word Difference:
ar_SA: الاختلافات على مستوى الكلمة:

en: Selected Word Diff:
ar_SA: المقارنة على مستوى الكلمة المحددة:

en: Defaults
ar_SA: الإعدادات الافتراضية

en: &Use folder compare colors
ar_SA: استخدم الألوان في مقارنة المجلدات

en: Items equal:
ar_SA: العناصر المتماثلة:

en: Items different:
ar_SA: العناصر المختلفة:

en: Items not exists all:
ar_SA: العناصر غير مكتملة:

en: Items filtered:
ar_SA: العناصر التي تمت حصرها بالمرشح:

en: System
ar_SA: النظام

en: &Send deleted files to Recycle Bin
ar_SA: إ&رسال الملفات المحذوفة إلى سلة المهملات

en: &External editor:
ar_SA: &محرر خارجي:

en: &Filter folder:
ar_SA: مر&شح المجلد:

en: Temporary files folder
ar_SA: مجلد الملفات المؤقتة

en: S&ystem's temp folder
ar_SA: مجلد ملفات النظام المؤقتة

en: C&ustom folder:
ar_SA: م&جلد مخصص:

en: Br&owse...
ar_SA: &بحث...

en: Patch Generator
ar_SA: أداة توليد التصحيح

en: File&1:
ar_SA: الملف &1:

en: File&2:
ar_SA: الملف &2:

en: &Swap
ar_SA: &تبديل

en: &Append to existing file
ar_SA: إ&ضافة للملف الحالي

en: &Result:
ar_SA: ال&نتيجة:

en: Bro&wse...
ar_SA: الب&حث...

en: &Format
ar_SA: ال&صيغة

en: St&yle:
ar_SA: الأ&سلوب:

en: &Context:
ar_SA: &الحالة:

en: Ignor&e blank lines
ar_SA: تجاهل الأسطر الفارغة

en: Inclu&de command line
ar_SA: دمج سطر الأوامر

en: Open to e&xternal editor
ar_SA: فتح في المحرر الخارجي

en: Display Columns
ar_SA: عرض الأعمدة

en: Move &Up
ar_SA: التحرك إلى الأ&على

en: Move &Down
ar_SA: التحرك إلى الأ&سفل

en: Select Unpacker
ar_SA: اختيار أداة فك الحزمة

en: File unpacker:
ar_SA: أداة فك الملف:

en: Display all unpackers, don't check the extension
ar_SA: عرض كل أدوات فك الحزم، لا تتحقق من امتداد الملف

en: Extensions list:
ar_SA: قائمة امتدادات الملفات:

en: Description:
ar_SA: الوصف:

en: Stop
ar_SA: إيقاف

en: Pause
ar_SA: إيقاف مؤقت

en: Continue
ar_SA: استمرار

en: Comparing items...
ar_SA: يتم مقارنة العناصر...

en: Items compared:
ar_SA: العناصر التي تمت مقارنتها:

en: Items total:
ar_SA: كل العناصر:

en: Go To
ar_SA: الذهاب إلى

en: G&oto:
ar_SA: الذ&هاب إلى:

en: File
ar_SA: الملف

en: Goto what
ar_SA: الإنتقال إلى...

en: Li&ne
ar_SA: الس&طر

en: &Difference
ar_SA: الا&ختلاف

en: &Go To
ar_SA: الذها&ب إلى

en: Compare
ar_SA: مقارنة

en: Whitespace
ar_SA: مساحة بيضاء (خالية)

en: &Compare
ar_SA: م&قارنة

en: &Ignore change
ar_SA: تجاهل الت&غييرات

en: I&gnore all
ar_SA: تجاهل ال&كل

en: Ignore blan&k lines
ar_SA: تجاهل الأسطر الفارغة

en: Ignore &case
ar_SA: تجاهل حالة الحرف (للغة الإنجليزية)

en: E&nable moved block detection
ar_SA: &تفعيل كشف المجموعات التي نقلها

en: &Match similar lines
ar_SA: مطابقة الأسطر المتماثلة

en: Diff &algorithm (Experimental):
ar_SA: خوارزمية المقارنة (تجريبي):

en: Enable indent &heuristic
ar_SA: تفعيل الم&سافة البادئة الإرشادية

en: Comments
ar_SA: تعليقات

en: Filter Comments
ar_SA: مرشح التعليقات

en: Editor
ar_SA: المحرر

en: &Highlight syntax
ar_SA: تضليل النص حسب نوع الملف

en: &Automatic rescan
ar_SA: إ&عادة الفحص التلقائي

en: &Preserve original EOL chars
ar_SA: الإحتفا&ظ برمز نهاية الملف (EOL) الأصلي

en: Tabs
ar_SA: التبويات

en: &Tab size:
ar_SA: حجم التبويب:

en: &Insert Tabs
ar_SA: إدرا&ج تبويبات

en: Insert &Spaces
ar_SA: إدراج م&ساحات

en: Line Difference Coloring
ar_SA: تلوين الاختلافات في الأسطر

en: View line differences
ar_SA: عرض الاختلافات في الأسطر

en: &Character level
ar_SA: مس&توى الرمز

en: &Word-level:
ar_SA: مستوى ال&كلمة:

en: W&ord break characters:
ar_SA: رمو&ز الفصل للكلمات:

en: Filefilters
ar_SA: مرشحات الملفات

en: Test...
ar_SA: اختبار...

en: Install...
ar_SA: تنصيب...

en: New...
ar_SA: جديد...

en: Edit...
ar_SA: تعديل...

en: Delete...
ar_SA: حذف...

en: Save modified files?
ar_SA: حفظ الملفات المعدلة؟

en: Left side file
ar_SA: الملف في الجزء الأيسر

en: &Save changes
ar_SA: ح&فظ التغييرات

en: &Discard changes
ar_SA: ت&جاهل التغييرات

en: Middle side file
ar_SA: الملف في الجزء الأوسط

en: Sa&ve changes
ar_SA: حفظ التغييرات

en: Disca&rd changes
ar_SA: تجاهل التغييرات

en: Right side file
ar_SA: الملف في الجهة اليمنى

en: S&ave changes
ar_SA: حفظ التغييرات

en: Dis&card changes
ar_SA: تجاهل التغييرات

en: Disca&rd All
ar_SA: تجاهل الكل

en: Codepage
ar_SA: صفحة  الترميز

en: Default Codepage
ar_SA: صحفة الترميز الإفتراضي

en: Select the default codepage assumed when loading non-Unicode files:
ar_SA: تحديد صفحة الترميز الافتراضية عند تحميل ملفات دون ترميز يونيكود:

en: Detect codepage info for these files: .html, .rc, .xml 
    need to restart session
ar_SA: التحقق من معلومات صفحة الترميز للملفات التالية: .html, .rc, .xml 
    هذا الأمر يتطلب إعادة تشغيل الجلسة

en: Detect codepage for text files using mlang.dll
    need to restart session
ar_SA: التحقق من ترميز الصفحة للملفات النصية باستخدام mlang.dll
    هذا الأمر يتطلب إعادة تشغيل الجلسة

en: System codepage
ar_SA: صحفة الترميز للنظام

en: According to WinMerge User Interface
ar_SA: حسب واجهة المستخدم لبرنامج WinMerge

en: Custom codepage:
ar_SA: صفحة ترميز مخصصة:

en: Options
ar_SA: الخيارات

en:  Categories
ar_SA:  التصنيفات

en: Import...
ar_SA: استيراد...

en: Export...
ar_SA: تصدير...

en: Dialog
ar_SA: حوار

en: Keywords:
ar_SA: الكلمات المفتاحية:

en: Function names:
ar_SA: اسماء الدوال:

en: Comments:
ar_SA: التعليقات:

en: Numbers:
ar_SA: الأرقام:

en: Operators:
ar_SA: العوامل:

en: Strings:
ar_SA: الإعدادات:

en: Preprocessor:
ar_SA: المعالج التمهيدي:

en: User 1:
ar_SA: المستخدم 1:

en: User 2:
ar_SA: المستخدم 2:

en: Bold
ar_SA: الخط العريض

en: Marker colors
ar_SA: لون العلامات

en: Search Marker:
ar_SA: علامات البحث:

en: User Defined Marker1:
ar_SA: العلامات المعرفة من قبل المستخدم 1:

en: User Defined Marker2:
ar_SA: العلامات المعرفة من قبل المستخدم 2:

en: User Defined Marker3:
ar_SA: العلامات المعرفة من قبل المستخدم 3:

en: Folder Compare Report
ar_SA: تقرير مقارنة المجلدات

en: Report &File:
ar_SA: ملف الت&قرير:

en: &Style:
ar_SA: الأسل&وب:

en: &Include File Compare Report
ar_SA: ت&ضمين ملف التقرير الخاص بالمقارنة

en: &Copy to Clipboard
ar_SA: ال&نسخ للحافظة

en: Shared or Private Filter
ar_SA: مرشح مشترك أو خاص

en: Which type of filter do you want to create?
ar_SA: ما هو نوع المرشح الذي تود إنشاءه؟

en: Shared Filter (for all users on this machine)
ar_SA: مرشح مشترك (لكل المستخدمين في هذا الجهاز)

en: Private Filter (only for current user)
ar_SA: مرشح خاص (للمستخدم الحالي فقط)

en: Archive Support
ar_SA: دعم الأرشفة

en: &Enable archive file support
ar_SA: ت&فعيل دعم ملفات الأرشفة

en: &Detect archive type from file signature
ar_SA: الت&حقق مكن نوع الإرشيف عبر فحص التوقيع

en: Compare Statistics
ar_SA: إحصائيات المقارنة

en: Folders:
ar_SA: المجلدات:

en: Files:
ar_SA: الملفات:

en: Different
ar_SA: الاختلاف

en: Binary:
ar_SA: ثنائي:

en: Unique
ar_SA: فريد

en: Left:
ar_SA: يسار:

en: Right:
ar_SA: يمين:

en: Identical
ar_SA: متطابق

en: Total:
ar_SA: الإجمالي:

en: Close
ar_SA: إغلاق

en: Middle:
ar_SA: وسط:

en: Missing Left:
ar_SA: مفقود في الجزء الأيسر:

en: Missing Middle:
ar_SA: مفقود في في الجزء الأوسط:

en: Missing Right:
ar_SA: مفقود في الجزء الأيمن:

en: Affects
ar_SA: يؤثر على

en: (Affects)
ar_SA: (يؤثر على)

en: Select Codepage for
ar_SA: تحديد صفحة الترميز

en: &File Loading:
ar_SA: ت&حميل ملف:

en: File &Saving:
ar_SA: ح&فظ الملف:

en: &Use same codepage for both
ar_SA: استخدام صفحة الترميز لكليهما

en: &Cancel
ar_SA: إل&غاء

en: Test Filter
ar_SA: فحص المرشح

en: Testing filter...
ar_SA: يتم فحص المرشح...

en: &Enter text to test:
ar_SA: إدخال ا&لنص للفحص:

en: &Folder Name
ar_SA: اسم ال&مجلد

en: Result:
ar_SA: النتيجة:

en: &Test
ar_SA: الا&ختبار

en: &Close
ar_SA: إ&غلاق

en: &Use customized text colors
ar_SA: ا&ستخدام ألوان مخصصة للنص

en: Custom text colors
ar_SA: ألوان مخصصة للنص

en: Whitespace:
ar_SA: مساحة بيضاء (فارغة):

en: Regular text:
ar_SA: نص عادي:

en: Selection:
ar_SA: التحديد:

en: Margin:
ar_SA: الهامش:

en: Backup Files
ar_SA: ملفات النسخ الاحتياطي

en: Create backup files in:
ar_SA: إنشاء ملفات نسخ احتياطي في:

en: &Folder compare
ar_SA: &مقارنة المجلدات

en: Fil&e compare
ar_SA: م&قارنة الملفات

en: Create backup files into:
ar_SA: إنشاء ملفات احتياطية في:

en: &Original file's folder
ar_SA: المج&لد الأصلي للملف

en: &Global backup folder:
ar_SA: المجل&د الشامل للنسخ الاحتياطي:

en: Backup filename:
ar_SA: اسم ملف النسخ الاحتياطي:

en: &Append .bak -extension
ar_SA: إلح&ق إمتداد .bak للملف

en: A&ppend timestamp
ar_SA: إلحق الطابع ال&زمني للملف

en: Confirm Copy
ar_SA: تأكيد النسخ

en: Are you sure you want to copy XXX items?
ar_SA: هل أنت متأكد برغبتك في نسخ XXX عنصر؟

en: From left
ar_SA: من اليسار

en: To right
ar_SA: من اليمين

en: Yes
ar_SA: نعم

en: No
ar_SA: لا

en: Plugins
ar_SA: الإضافات

en: &Enable plugins
ar_SA: تفعيل الإضافات

en: Shell Integration
ar_SA: دمج الطرفية

en: Explorer
ar_SA: المستكشف

en: E&nable advanced menu
ar_SA: تفعيل القائمة المتقدمة

en: &Add to context menu
ar_SA: الإ&ضافة للقائمة المنزلقة

en: &Register shell extension
ar_SA: ت&سجيل امتداد الطرفية

en: &Unregister shell extension
ar_SA: &عدم تسجيل امتداد الطرفية

en: Register shell extension for current user &only
ar_SA: تسجيل امتداد الطرفية للمست&خدم الحالي فقط

en: Unregister shell extension for current user on&ly
ar_SA: عدم تسجيل امتداد الطرفية للمستخدم الحالي &فقط

[ctx: Options dialog|Categories]
en: Folder
ar_SA: المجلد

en: S&top after first difference
ar_SA: &توقف بعد إيجاد الاختلاف الأول

en: Ign&ore time differences less than 3 seconds
ar_SA: ت&جاهل الاختلاف في الوقت في حال كان أقل من 3 ثواني

en: &Include unique subfolders contents
ar_SA: إ&دراج محتويات المجلدات الفرعية الفريدة

en: &Automatically expand all subfolders
ar_SA: &فتح المجلدات الفرعية تلقائيا

en: Ignore &Reparse Points
ar_SA: تجا&هل إعادة توزيع النقاط

en: &Quick compare limit (MB):
ar_SA: ال&حد الأقصى للمقارنة السريعة (ميجابايت):

en: &Binary compare limit (MB):
ar_SA: الح&د الأقصى للمقارنة الثنائية (ميجابايت):

en: 
    &Number of compare threads (a negative value implies addition of the number of available CPU cores):
ar_SA: عدد سلاسل المقارنة (القيمة السالبة تعني إضافة عدد أنوية المعالج المتوفرة):

[ctx: Options dialog|Categories]
en: Binary
ar_SA: ثنائي

en: Binary File &Patterns:
ar_SA: أنماط الملف الثنائي:

en: Frhed settings
ar_SA: إعدادات المحرر Frhed

en: View &Settings...
ar_SA: &عرض الإعدادات...

en: &Binary Mode...
ar_SA: ال&وضع الثنائي...

en: &Character Set...
ar_SA: &مجموعة الرموز...

en: Image
ar_SA: صورة

en: Image File &Patterns:
ar_SA: أ&نماط ملف الصور:

en: &Hex View
ar_SA: ع&رض بصيغة نظام عد ستة عشري

en: 
    New Documents (Ctrl+N)
ar_SA: 
    مستندات جديدة (Ctrl+N)

en: 
    Open (Ctrl+O)
ar_SA: 
    فتح(Ctrl+O)

en: 
    Save (Ctrl+S)
ar_SA: 
    حفظ (Ctrl+S)

en: Unknown error attempting to open project file
ar_SA: خطأ غير معروف أثناء محاولة فتح ملف المشروع

en: Unknown error attempting to save project file
ar_SA: خطأ غير معروف أثناء محاولة حفظ ملف المشروع

en: Project file successfully loaded.
ar_SA: تم تحميل ملف المشروع بنجاح.

en: Project file successfully saved.
ar_SA: تم حفظ ملف المشروع بنجاح.

en: 
    Undo (Ctrl+Z)
ar_SA: 
    تراجع (Ctrl+Z)

en: 
    Redo (Ctrl+Y)
ar_SA: 
    إعادة الأمر

en: 
    FileCompare
    
    
    
    WinMerge.FileCompare
    WinMerge File Compare
ar_SA: 
    مقارنة الملف
    
    
    
    WinMerge.FileCompare
    مقارنة الملف عبر WinMerge

en: 
    FolderCompare
    
    
    
    WinMerge.FolderCompare
    WinMerge Folder Compare
ar_SA: 
    مقارنة المجلد
    
    
    
    WinMerge.FolderCompare
    مقارنة المجلد عبر WinMerge

en: Developers:
    Dean Grimm, Christian List, Kimmo Varis, Jochen Tucht, Tim Gerundt, Takashi Sawanaka, Gal Hammer, Alexander Skinner
ar_SA: المطورون:
    Dean Grimm, Christian List, Kimmo Varis, Jochen Tucht, Tim Gerundt, Takashi Sawanaka, Gal Hammer, Alexander Skinner

en: WinMerge comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY. This is free software and you are welcome to redistribute it under certain circumstances; see the GNU General Public License in the Help menu for details.
ar_SA: برنامج WinMerge يأتي بدون أي ضمانات تماما. هذا برنامج مجاني ويسمح لك إعادة نشره تحت شروط معينة، يمكنك الإطلاع على رخصة جنو العمومية في قائمة المساعدة لمعرفة المزيد.

en: &Abort
ar_SA: إل&غاء

en: &Retry
ar_SA: إعادة ال&محاولة

en: &Ignore
ar_SA: ت&جاهل

en: Ignore &all
ar_SA: تجا&هل الكل

en: &Yes
ar_SA: &نعم

en: Yes to &all
ar_SA: ن&عم للكل

en: &No
ar_SA: &لا

en: No to a&ll
ar_SA: لا لل&كل

en: &Continue
ar_SA: ا&ستمرار

en: &Skip
ar_SA: تخ&طي

en: Skip &all
ar_SA: تخط&ي الكل

en: Don't display this &message again.
ar_SA: لا تع&رض هذه الرسالة مجددا.

en: Don't ask this &question again.
ar_SA: لا ت&سأل هذا السؤال مجددا.

en: To make this messagebox visible again, press the Reset button on the General page of the Options dialog.
ar_SA: لإعادة تفعيل عرض الرسالة مجددا، قم بالضغط على زر إعادة التعيين من صفحة "عام" في قائمة الخيارات.

en: Syntax
ar_SA: اللغة

en: Folder Compare
ar_SA: مقارنة المجلد

en: Differences
ar_SA: الاختلافات

en: To:
ar_SA: إلى:

en: From left:
ar_SA: من اليسار:

en: To left:
ar_SA: إلى اليسار:

en: From right:
ar_SA: من اليمين:

en: To right:
ar_SA: إلى اليمين:

en: Version %1
ar_SA: النسخة %1

en: Options (%1)
ar_SA: الخيارات (%1)

en: All message boxes are now displayed again.
ar_SA: سيتم عرض كل مربعات الرسائل مجددا.

en: Value in Tab size -field is not in range WinMerge accepts.
    
    Please use values 1 - %1.
ar_SA: القيمة في خانة الحجم للتبويب ليست في نطاق مقبول من WinMerge.
    
    يرجى استخدام قيم في نطاق 1 - %1.

en: Open
ar_SA: فتح

en: Programs|*.exe;*.bat;*.cmd|All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: البرامج|*.exe;*.bat;*.cmd|All Files (*.*)|*.*||

en: All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: كل الملفات (*.*)|*.*||

en: WinMerge Project Files (*.WinMerge)|*.WinMerge||
ar_SA: ملفات مشاريع WinMerge (*.WinMerge)|*.WinMerge||

en: Options files (*.ini)|*.ini|All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: ملفات الخيارات (*.ini)|*.ini|All Files (*.*)|*.*||

en: Text Files (*.csv;*.asc;*.rpt;*.txt)|*.csv;*.asc;*.rpt;*.txt|All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: الملفات النصية (*.csv;*.asc;*.rpt;*.txt)|*.csv;*.asc;*.rpt;*.txt|All Files (*.*)|*.*||

en: HTML Files (*.htm,*.html)|*.htm;*.html|All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: ملفات HTML (*.htm,*.html)|*.htm;*.html|All Files (*.*)|*.*||

en: XML Files (*.xml)|*.xml|All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: ملفات XML (*.xml)|*.xml|All Files (*.*)|*.*||

en: Name
ar_SA: الاسم

en: Location
ar_SA: الموقع

en: Filters
ar_SA: المرشحات

en: Description
ar_SA: الوصف

en: Select filename for new filter
ar_SA: اختيار اسم الملف للمرشح الجديد

en: File Filters (*.flt)|*.flt|All Files (*.*)|*.*||
ar_SA: مرشحات الملفات (*.flt)|*.flt|كل الملفات All Files (*.*)|*.*||

en: Cannot find file filter template file!
    
    Please copy file %1 to WinMerge/Filters -folder:
    %2.
ar_SA: لا يمكن إيجاد قالب ملف المرشح!
    
    يرجى نسخ الملف %1 إلى WinMerge/Filters -folder:
    %2.

en: Cannot copy filter template file to filter folder:
    %1
    
    Please make sure the folder exists and is writable.
ar_SA: لا يمكن نسخ قالب المرشح إلى مجلد المرشحات:
    %1
    
    يرجى التأكد من وجود المجلد والتأكد من وجود الصلاحية للكتابة فيه.

en: User's filter file folder is not defined!
    
    Please select filter folder in Options/System.
ar_SA: مجلد المرشحات الخاص بالمستخدم غير معرف!
    
    يرجى اختيار مجلد المرشحات من قائمة الخيارات أو قائمة النظام.

en: Failed to delete the filter file:
    %1
    
    Maybe the file is read-only?
ar_SA: فشل في حذف ملف المرشحات:
    %1
    
    ربما الملف للقراءة فقط؟

en: Locate filter file to install
ar_SA: تحديد ملف المرشحات للبدء في التثبيت

en: Installing filter file failed.
    
    Could not copy new filter file to filter folder.
ar_SA: فشل تثبيت ملف المرشحات.
    
    لا يمكن نسخ ملف المرشحات الجديد إلى مجلد المرشحات.

en: Filter file already exists. Overwrite existing filter?
ar_SA: المرشح موجود مسبقا. هل ترغب في استبداله؟

en: Regular expression
ar_SA: التعابير النمطية

en: Filters were updated. Do you want to refresh all open folder compares?
    
    If you do not want to refresh all compares now you can select No and refresh compares later.
ar_SA: تم تحديث المرشحات. هل ترغب في تحديث كل مقارنات المجلد المفتوحة؟
    
    إذا لم ترغب في تحديث كل المقارنات الأن يمكنك الرفض ثم تحديث المقارنات لاحقا.

en: Folder Comparison Results
ar_SA: نتيجة مقارنة المجلدات

en: File Comparison
ar_SA: مقارنة الملفات

en: Untitled left
ar_SA: اليسار غير معنون

en: Untitled middle
ar_SA: الوسط غير معنون

en: Untitled right
ar_SA: اليمين غير معنون

en: Theirs File
ar_SA: ملفهم

en: Mine File
ar_SA: ملفي

en: Line: %s
ar_SA: السطر: %s

en: Merge
ar_SA: دمج

en: Difference %1 of %2
ar_SA: الاختلاف %1 من %2

en: %1 Differences Found
ar_SA: %1 عدد الاختلافات التي تم العثور عليها

en: 1 Difference Found
ar_SA: اختلاف واحد تم العثور عليه

en: Item %1 of %2
ar_SA: العنصر %1 من %2

en: Items: %1
ar_SA: العناصر: %1

en: Select two existing folders or files to compare
ar_SA: اختر ملفين أو مجلدين للمقارنة

en: Folder Selection
ar_SA: اختيار المجلد

en: Select two (or three) folders or two (or three) files to compare.
ar_SA: اختر مجلدين (أو ثلاثة) أو ملفين (أو ثلاثة) للمقارنة.

en: Left (1st) path is invalid!
ar_SA: المسار (الأول) الأيسر غير صالح!

en: Middle (2nd) path is invalid!
ar_SA: المسار (الثاني) الأوسط غير صالح!

en: Right (2nd) path is invalid!
ar_SA: المسار (الثاني) الأيمن غير صالح!

en: Right (3rd) path is invalid!
ar_SA: المسار (الثالث) الأيمن غير صالح!

en: Both paths are invalid!
ar_SA: المساران غير صالحين!

en: Left (1st) and Middle (2nd) paths are invalid!
ar_SA: المساران الأيسر (الأول) والأوسط (الثاني) غير صالحين!

en: Left (1st) and Right (3rd) paths are invalid!
ar_SA: المساران الأيسر (الأول) والأيمن (الثالث) غير صالحين!

en: Middle (2nd) and Right (3rd) paths are invalid!
ar_SA: المساران الأوسط (الثاني) والأيمن (الثالث) غير صالحين!

en: All paths are invalid!
ar_SA: كل المسارات غير صالحة!

en: Only enabled for File comparisons
ar_SA: تم التفعيل لمقارنة الملفات فقط

en: Cannot compare file and folder!
ar_SA: لا يمكن إجراء المقارنة بين ملف ومجلد!

en: File not found: %1
ar_SA: لم يتم العثور على الملف: %1

en: File not unpacked: %1
ar_SA: الملف لم يتم فك تحزيمة: %1

en: Cannot open file
    %1
    
    %2
ar_SA: لا يمكن فتح الملف
    %1
    
    %2

en: Failed to parse conflict file.
ar_SA: فشل في فحص الملف محل التضارب.

en: The file
    %1
    is not a conflict file.
ar_SA: الملف
    %1
    ليس محل تضارب.

en: Save As
ar_SA: الحفظ باسم

en: Save changes to %1?
ar_SA: حفظ التغييرات إلى %1؟

en: %1 is marked read-only. Would you like to override the read-only file ? (No to save as new filename.)
ar_SA: %1 للقراءة فقط. هل ترغب في تجاوز أمر القراءة فقط؟ (أختر لا للحفظ كملف جديد)

en: Error backing up file
ar_SA: خطأ أثناء الحفظ الاحتياطي للملف

en: Unable to backup original file:
    %1
    
    Continue anyway?
ar_SA: لا يمكن إجراء الحفظ الاحتياطي للملف الأصلي:
    %1
    
    هل ترغب بالاستمرار على أي حال؟

en: Saving file failed.
    %1
    %2
    Do you want to:
    	- use a different filename (Press Ok)
    	- abort the current operation (Press Cancel)?
ar_SA: فشل في حفظ الملف.
    %1
    %2
    هل ترغب في:
    	- استخدام اسم ملف مختلف (أضغط على زر الموافقة)
    	- إلغاء العملية الجارية (إضغط على زر الإلغاء)؟

en: Plugin '%2' cannot pack your changes to the left file back into '%1'.
    
    The original file will not be changed.
    
    Do you want to save the unpacked version to another file?
ar_SA: الإضافة '%2' لا يمكنها تحزيم التغييرات في الجزء الأيسر إلى '%1'.
    
    لن يتم تغيير الملف الأصلي.
    
    هل تريد حفظ النسخة التي تم فك تحزيمها إلى ملف آخر؟

en: Plugin '%2' cannot pack your changes to the right file back into '%1'.
    
    The original file will not be changed.
    
    Do you want to save the unpacked version to another file?
ar_SA: الإضافة '%2' لا يمكنها تحزيم التغييرات في الجزء الأيمن إلى '%1'.
    
    لن يتم تغيير الملف الأصلي.
    
    هل تريد حفظ النسخة التي تم فك تحزيمها إلى ملف آخر؟

en: Another application has updated file
    %1
    since WinMerge loaded it.
    
    Overwrite changed file?
ar_SA: قام برنامج آخر بإجراء تغييرات على الملف
    %1
    بعد قيام WinMerge بتحميله.
    
    هل تريد الكتابة فوق التغييرات (سيقوم WinMerge بإلغاء التغييرات التي أحدثها البرنامج الآخر)؟

en: %1
    is marked read-only. Would you like to override the read-only item?
ar_SA: %1
    هو ملف للقراءة فقط. هل ترغب في تجاوز أمر القراءة فقط للعنصر؟

en: Another application has updated file
    %1
    since WinMerge scanned it last time.
    
    Do you want to reload the file?
ar_SA: قام برنامج آخر بإجراء تغييرات على الملف
    %1
    منذ قيام WinMerge بفحصه آخر مرة.
    
    هل ترغب في إعادة تحميل الملف؟

en: Save Left File As
ar_SA: حفظ الملف الأيسر باسم

en: Save Middle File As
ar_SA: حفظ الملف الأوسط باسم

en: Save Right File As
ar_SA: حفظ الملف الأيمن باسم

en: The file
    %1
    has disappeared. Please save a copy of the file to continue.
ar_SA: الملف
    %1
    أختفى. يرجى حفظ نسخ من الملف للإستمرر.

en: Cannot merge differences when documents are not in synch.
    
    Refresh documents before continuing.
ar_SA: لا يمكن دمج الاختلافات عندما لا تكون المستندات متزامنة.
    
    تحديث المستندات قبل الإستمرار.

en: Break at whitespace
ar_SA: فصل بين العبارات باستخدام المسافات الخالية (whitespace)

en: Break at whitespace or punctuation
ar_SA: فصل بين العبارات باستخدام المسافات الخالية أو علامات الترقيم

en: Right to Left (%1)
ar_SA: اليمين إلى اليسار (%1)

en: Right to Middle (%1)
ar_SA: اليمين إلى الوسط (%1)

en: Middle to Left (%1)
ar_SA: الوسط إلى اليسار (%1)

en: Middle to Right (%1)
ar_SA: الوسط إلى اليمين (%1)

en: Left to Right (%1)
ar_SA: اليسار إلى اليمين (%1)

en: Left to Middle (%1)
ar_SA: اليسار إلى الوسط (%1)

en: Left to... (%1)
ar_SA: اليسار إلى...(%1)

en: Middle to... (%1)
ar_SA: الوسط إلى... (%1)

en: Right to... (%1)
ar_SA: اليمين إلى... (%1)

en: Both to... (%1)
ar_SA: كلاهما إلى... (%1)

en: All to... (%1)
ar_SA: الكل إلى... (%1)

en: Differences to... (%1)
ar_SA: الاختلافات إلى... (%1)

en: Left (%1)
ar_SA: اليسار (%1)

en: Middle (%1)
ar_SA: الوسط (%1)

en: Right (%1)
ar_SA: اليمين (%1)

en: Both (%1)
ar_SA: كلاهما (%1)

en: All (%1)
ar_SA: الكل (%1)

en: Left side - select destination folder:
ar_SA: الجزء الأيسر - قم باختيار المجلد المستهدف:

en: Middle side - select destination folder:
ar_SA: الجزء الأوسط - قم باختيار المجلد المستهدف:

en: Right side - select destination folder:
ar_SA: الجزء الأيمن - قم باختيار المجلد المستهدف:

en: (%1 Files Affected)
ar_SA: (%1 ملفات تأثرت)

en: (%1 of %2 Files Affected)
ar_SA: (%1 من %2 ملفات تأثرت)

en: Are you sure you want to delete
    
    %1 ?
ar_SA: هل أنت متأكد برغبتك في حذف
    
    %1؟

en: Are you sure you want to copy:
ar_SA: هل أنت متأكد تريد نسخ:

en: Are you sure you want to copy %d items:
ar_SA: هل أنت متأكد أنك تريد نسخ %d عنصر:

en: Operation aborted!
    
    Folder contents at disks has changed, path
    %1
    was not found.
    
    Please refresh the compare.
ar_SA: تم إلغاء العملية!
    
    مكونات المجلد على القرص تم تغييرها، المسار
    %1
    غير موجود.
    يرجى تحديث المقارنة.

en: Are you sure you want to move:
ar_SA: هل أنت متأكد تريد نقل:

en: Are you sure you want to move %d items:
ar_SA: هل أنت متأكد أنك تريد نقل %d عنصر:

en: Confirm Move
ar_SA: تأكيد الأمر

en: You are about to close the window that is comparing folders. Are you sure you want to close the window?
ar_SA: أنت على وشك إغلاق النافذة التي تقوم بالمقارنة بين المجلدات. هل أنت متأكد برغبتك في إغلاقها؟

en: Failed to execute external editor: %1
ar_SA: فشل في تشغيل المحرر الخارجي: %1

en: Unknown archive format
ar_SA: نوع أرشيف غير معروف

en: Filename
ar_SA: اسم الملف

[ctx: DirView|ColumnHeader]
en: Folder
ar_SA: مجلد

en: Comparison result
ar_SA: نتيجة المقارنة

en: Left Date
ar_SA: التاريخ في الجزء الأيسر

en: Right Date
ar_SA: التاريخ في الجزء الأيمن

en: Middle Date
ar_SA: التاريخ في الجزء الأوسط

en: Extension
ar_SA: الإمتداد

en: Left Size
ar_SA: الحجم في الجزء الأيسر

en: Right Size
ar_SA: الحجم في الجزء الأيمن

en: Middle Size
ar_SA: الحجم في الجزء الأوسط

en: Right Size (Short)
ar_SA: الحجم في الجزء الأيمن (مختصر)

en: Left Size (Short)
ar_SA: الحجم في الجزء الأيسر (مختصر)

en: Middle Size (Short)
ar_SA: الحجم في الجزء الأوسط (مختصر)

en: Left Creation Time
ar_SA: وقت إنشاء الملف في الجزء الأيسر

en: Right Creation Time
ar_SA: وقت إنشاء الملف في الجزء الأيمن

en: Middle Creation Time
ar_SA: وقت إنشاء الملف في الجزء الأوسط

en: Newer File
ar_SA: الملف الأحدث

en: Left File Version
ar_SA: نسخة الملف في الجزء الأيسر

en: Right File Version
ar_SA: نسخة الملف في الجزء الأيمن

en: Middle File Version
ar_SA: نسخة الملف في الجزء الأوسط

en: Short Result
ar_SA: النتائج المختصرة

en: Left Attributes
ar_SA: السمات في الجانب الأيسر

en: Right Attributes
ar_SA: السمات في الجانب الأيمن

en: Middle Attributes
ar_SA: السمات في الجانب الأوسط

en: Left EOL
ar_SA: نهاية السطر (EOL) في الجزء الأيسر

en: Middle EOL
ar_SA: نهاية السطر (EOL) في الجزء الأوسط

en: Right EOL
ar_SA: نهاية السطر (EOL) في الجزء الأيمن

en: Left Encoding
ar_SA: نوع الترميز في الجزء الأيسر

en: Right Encoding
ar_SA: نوع الترميز في الجزء الأيمن

en: Middle Encoding
ar_SA: نوع الترميز في الجزء الأوسط

en: Ignored Diff
ar_SA: الاختلافات التي تم تجاهلها.

[ctx: DirView|ColumnHeader]
en: Binary
ar_SA: ثنائي

en: Unable to compare files
ar_SA: لا يمكن مقارنة الملفات

en: Item aborted
ar_SA: العنصر تم إلغاءه

en: File skipped
ar_SA: تم تخطي الملف

en: Folder skipped
ar_SA: تم تخطي المجلد

en: Left only: %1
ar_SA: في اليسار: %1 فقط

en: Middle only: %1
ar_SA: في الوسط: %1 فقط

en: Right only: %1
ar_SA: في اليمين: %1 فقط

en: Does not exist in %1
ar_SA: لا يوجد في %1

en: Binary files are identical
ar_SA: الملفات الثنائية متطابقة

en: Binary files are different
ar_SA: الملفات الثنائية مختلفة

en: Files are different
ar_SA: الملفات مختلفة

en: Folders are different
ar_SA: المجلدات مختلفة

en: Left Only
ar_SA: في اليسار فقط

en: Right Only
ar_SA: في اليمين فقط

en: Middle Only
ar_SA: في الوسط فقط

en: No item in left
ar_SA: لا توجد عناصر في الجزء الأيسر

en: No item in right
ar_SA: لا توجد عناصر في الجزء الأيمن

en: No item in middle
ar_SA: لا توجد عناصر في الجزء الأوسط

en: Error
ar_SA: خطأ

en: Text files are identical
ar_SA: الملفات النصية متطابقة

en: (Middle and right are identical)
ar_SA: (الجزء الأوسط والجزء الأيمن متطابقان)

en: (Left and right are identical)
ar_SA: (الجزء الأيسر والجزء الأيمن متطابقان)

en: (Left and middle are identical)
ar_SA: (الجزء الأيسر والجزء الأوسط متطابقان)

en: Text files are different
ar_SA: الملفات النصية مختلفة

en: Elapsed time: %ld ms
ar_SA: الوقت المنقضي: %ld م.ث

en: 1 item selected
ar_SA: تم اختيار عنصر واحد

en: %1 items selected
ar_SA: %1 عنصر تم اختياره

en: Filename or folder name.
ar_SA: اسم الملف أو اسم المجلد.

en: Subfolder name when subfolders are included.
ar_SA: اسم المجلد الفرعي عند تضمين المجلدات الفرعية.

en: Comparison result, long form.
ar_SA: نتيجة المقارنة، بالصيغة الطويلة.

en: Left side modification date.
ar_SA: تاريخ التعديل في الجزء الأيسر.

en: Right side modification date.
ar_SA: تاريخ التعديل في الجزء الأيمن.

en: Middle side modification date.
ar_SA: تاريخ التعديل في الجزء الأوسط.

en: File's extension.
ar_SA: إمتداد الملف.

en: Left file size in bytes.
ar_SA: حجم الملف بالبايت في الجزء الأيسر.

en: Right file size in bytes.
ar_SA: حجم الملف بالبايت في الجزء الأيمن.

en: Middle file size in bytes.
ar_SA: حجم الملف بالبايت في الجزء الأوسط.

en: Left file size abbreviated.
ar_SA: حجم الملف بالبايت في الجزء الأيسر.

en: Right file size abbreviated.
ar_SA: حجم الملف بالبايت في الجزء الأيمن.

en: Middle file size abbreviated.
ar_SA: حجم الملف بالبايت في الجزء الأوسط.

en: Left side creation time.
ar_SA: وقت إنشاء الملف في الجزء الأيسر.

en: Right side creation time.
ar_SA: وقت إنشاء الملف في الجزء الأيمن.

en: Middle side creation time.
ar_SA: وقت إنشاء الملف في الجزء الأوسط.

en: Tells which side has newer modification date.
ar_SA: يحدد أي جانب لديه تاريخ تعديل أحدث.

en: Left side file version, only for some filetypes.
ar_SA: إصدار الملف في الجانب الأيسر، فقط لبعض أنواع الملفات.

en: Right side file version, only for some filetypes.
ar_SA: إصدار الملف في الجانب الأيمن، فقط لبعض أنواع الملفات.

en: Middle side file version, only for some filetypes.
ar_SA: إصدار الملف في الجانب الأوسط، فقط لبعض أنواع الملفات.

en: Short comparison result.
ar_SA: نتائج المقارنة المختصرة.

en: Left side attributes.
ar_SA: سمات الملف في الجزء الأيسر.

en: Right side attributes.
ar_SA: سمات الملف في الجزء الأيمن.

en: Middle side attributes.
ar_SA: سمات الملف في الجزء الأوسط.

en: Left side file EOL type.
ar_SA: نوع رمز نهاية السطر (EOL) في الجزء الأيسر.

en: Right side file EOL type.
ar_SA: نوع رمز نهاية السطر (EOL) في الجزء الأيمن.

en: Middle side file EOL type.
ar_SA: نوع رمز نهاية السطر (EOL) في الجزء الأوسط.

en: Left side encoding.
ar_SA: ترميز الملف في الجزء الأيسر.

en: Right side encoding.
ar_SA: ترميز الملف في الجزء الأيمن.

en: Middle side encoding.
ar_SA: ترميز الملف في الجزء الأوسط.

en: Number of ignored differences in file. These differences are ignored by WinMerge and cannot be merged.
ar_SA: عدد الاختلافات التي تم تجاهلها في الملف. هذه الاختلافات تم تجاهلها من قبل WinMerge ولا يمكن دمجها.

en: Number of differences in file. This number does not include ignored differences.
ar_SA: عدد الاختلافات في الملف. هذه العدد لا يشمل الاختلافات التي تم تجاهلها.

en: Shows an asterisk (*) if the file is binary.
ar_SA: ضع علامة النجمة (*) إذا كان الملف ثنائي.

en: Compare %1 with %2
ar_SA: قارن بين %1 و %2

en: Comma-separated list
ar_SA: قائمة مرتبة بالفاصلة

en: Tab-separated list
ar_SA: قائمة مرتبة بالتاب (Tab)

en: Simple HTML
ar_SA: HTML بسيط

en: Simple XML
ar_SA: XML بسيط

en: The report file already exists. Do you want to overwrite existing file?
ar_SA: ملف التقرير موجود مسبقا. هل تريد الكتابة فوق الملف الموجود؟

en: Error creating the report:
    %1
ar_SA: خطأ في إنشاء التقرير:
    %1

en: The report has been created successfully.
ar_SA: تم إنشاء التقرير بنجاح.

en: The same file is opened in both panels.
ar_SA: تم فتح نفس الملف في كلا الخانتين.

en: The selected files are identical.
ar_SA: الملفات التي تم اختيارها متطابقة.

en: An error occurred while comparing the files.
ar_SA: حدث خطأ أثناء مقارنة الملفات.

en: Temporary files could not be created. Check your temporary path settings.
ar_SA: لا يمكن إنشاء ملفات مؤقتة. تحقق من إعدادات المسار الملفات المؤقتة.

en: These files use different carriage return types.
    
    Do you want to treat all carriage return types as equivalent for this comparison?
    
    Note: If you always want to treat all carriage return types as equivalent, set the option 'Ignore carriage return differences..' in the Compare tab of the options dialog (available under Edit/Options).
ar_SA: هذه الملفات تستخدم أنواع مختلفة للإرجاع إلى بداية السطر.
    
    هل تريد معاملة أنواع الإرجاع إلى بداية السطر المختلفة كنوع واحد في هذه المقارنة؟
    
    ملاحظة: في حال رغبتك في التعامل مع كل أنواع الإرجاع إلى بداية السطر كنوع واحد، قم بتغيير الخيار 'تجاهل الاختلافات بين أنواع الإرجاع إلى بداية السطر...' في خانة المقارنة في مربع الحوار الخاص بالمقارنة (الموجود في في تعديل ==> الخيارات).

en: The selected folder is invalid.
ar_SA: المجلد الذي قمت باختياره غير صالح.

en: Cannot open a binary file to editor.
ar_SA: لا يمكن فتح الملف الثنائي من المحرر.

en: The folder exists only in other side and cannot be opened.
    
    Do you want to create a matching folder:
    %1
    to the other side and open these folders?
ar_SA: المجلد موجود في الجهة الأخرى فقط ولا يمكن فتحه.
    
    هل تريد إنشاء مجلد مطابق:
    %1
    في الجهة الأخرى وفتح هذه المجلدات؟

en: Do you want to move to the next file?
ar_SA: هل تريد الإنتقال إلى الملف التالي؟

en: Do you want to move to the previous file?
ar_SA: هل تريد العودة إلى الملف السابق؟

en: Do you want to move to the next page?
ar_SA: هل تريد الإنتقال إلى الصفحة التالية؟

en: Do you want to move to the previous page?
ar_SA: هل تريد العودة إلى الصفحة السابقة؟

en: Different codepages found in left (cp%d) and right (cp%d) files.
    Displaying each file in its codepage will give a better display but merging/copying will be dangerous.
    Would you like to treat both files as being in the default Windows codepage (recommended)?
ar_SA: تم إيجاد صفحات ترميز مختلفة في ملفات الجزء الأيسر (cp%d) والجزء الأيمن (cp%d).
    عرض كل ملف بصفحة الترميز الخاصة به يعطي عرضًا أفضل ولكن الدمج أو النسخ سيكون خطيرا.
    هل ترغب في مع التعامل مع كلا الملفين باستخدام صفحة الترميز الافتراضية الخاصة بويندوز (ينصح بهذا الإجراء)؟

en: Information lost due to encoding errors: both files
ar_SA: المعلومات فقدت بسبب أخطاء في الترميز: كلا الملفين

en: Information lost due to encoding errors: first file
ar_SA: المعلومات فقدت بسبب أخطاء في الترميز: الملف الأول

en: Information lost due to encoding errors: second file
ar_SA: المعلومات فقدت بسبب أخطاء في الترميز: الملف الثاني

en: Information lost due to encoding errors: third file
ar_SA: المعلومات فقدت بسبب أخطاء في الترميز: الملف الثالث

en: No difference
ar_SA: لا اختلافات

en: Line difference
ar_SA: الاختلاف في السطر

en: Replaced %1 string(s).
ar_SA: تم اتسبدال %1 سطر.

en: Cannot find string "%s"
ar_SA: لا يمكن ايجاد السطر "%s"

en: You are now entering Merge Mode. If you want to turn off Merge Mode, press F9 key
ar_SA: أنت الآن تدخل وضع الدمج. إذا كنت ترغب في إيقاف تشغيل وضع الدمج، قم بالضغط على المفتاح F9

en: The number of automatically merged changes: %1
    The number of unresolved conflicts: %2
ar_SA: عدد الاختلافات التي تم دمجها: %1
    عدد حالات التضارب التي تم حلها: %2

en: The change of codepage has been merged
ar_SA: التغيير في صحفة الترميز تم دمجها

en: The changes of codepage are conflicting
ar_SA: التغييرات في صفحة الترميز متضاربة

en: The change of EOL has been merged
ar_SA: التغييرات في رمز آخر السطر (EOL) تم دمجه

en: The changes of EOL are conflicting
ar_SA: التغييرات في رمز آخر السطر (EOL) متضاربة

en: Location Pane
ar_SA: الجزء الخاص بالموقع

en: Diff Pane
ar_SA: الجزء الخاص بأداة مقارنة الملفات Diff

en: Patch file successfully written.
ar_SA: ملف التصحيح (Patch) تم كتابتة بنجاح.

en: 1. item is not found or is directory!
ar_SA: 1. العنصر غير موجود أو أنه مجلد!

en: 2. item is not found or is directory!
ar_SA: 2. العنصر غير موجود أو أنه مجلد!

en: The patch file already exists. Do you want to overwrite it?
ar_SA: ملف التصحيح موجود مسبقا. هل تريد الكتابة عليه؟

en: [%1 files selected]
ar_SA: [%1 ملفات تم تحديدها]

en: Normal
ar_SA: عادي

en: Context
ar_SA: حسب السياق

en: Unified
ar_SA: موحد

en: Could not write to file %1.
ar_SA: لا يمكن الكتابة في الملف %1.

en: The specified output path is not an absolute path: %1
ar_SA: المسار المحدد للإخراج ليس مسارا مطلقا: %1

en: Specify an output file
ar_SA: حدد مجلد للإخراج

en: Cannot create a patch file from binary files.
ar_SA: لا يمكن إنشاء ملف تصحيح من ملفات ثنائية.

en: Cannot create a patch file from directories.
ar_SA: لا يمكن إنشاء ملف تصحيح (patch) من المجلدات.

en: Please save all files first.
    
    Creating a patch requires that there are no unsaved changes in files.
ar_SA: يرجى حفظ كل الملفات أولا.
    
    إنشاء ملف تصحيح يتطلب عدم وجود أي تغييرات غير محفوظة في الملفات.

en: Folder does not exist.
ar_SA: المجلد غير موجود.

en: Archive support is not enabled.
    All needed components (7-zip and/or Merge7z*.dll) for archive support cannot be found.
    See manual for more info about archive support and how to enable it.
ar_SA: دعم الملفات المؤرشفة غير مفعل.
    كل المكونات (7-zip و/أو Merge7z*.dll) لدعم الملفات المؤرشفة لم يتم العثور عليها.
    يرجى مراجعة الدليل لمعرفة المزيد من المعلومات عن دعم الملفات المؤرشفة وكيفية تفعيلها.

en: Select file for export
ar_SA: قم باختيار الملف للتصدير

en: Select file for import
ar_SA: قم باختيار الملف للإستيراد

en: Options imported from the file.
ar_SA: الخيارات مستوردة من الملف.

en: Options exported to the file.
ar_SA: الخيارات مصدرة إلى الملف.

en: Failed to import options from the file.
ar_SA: فشل في استيراد الخيارات من الملف.

en: Failed to write options to the file.
ar_SA: فشل في الكتابة الخيارات إلى الملف.

en: You are about to close several compare windows.
    
    Do you want to continue?
ar_SA: أنت على وشك إغلاق عدد من نوافذ المقارنة.
    
    هل ترغب في الاستمرار؟

en: Mixed
ar_SA: مختلط

[ctx: EOL Type]
en: Binary
ar_SA: ثنائي

en: None
ar_SA: لا يوجد

en: Type
ar_SA: النوع

en: Unpacker
ar_SA: فك الحزمة

en: Prediffer
ar_SA: اختلافات مسبقة

en: Editor script
ar_SA: محرر اللغة النصية (سكريبت)

en: 
    Difference in the Current Line
ar_SA: 
    الاختلاف في السطر الحالي

en: 
    Options
ar_SA: 
    الخيارات

en: 
    Refresh (F5)
ar_SA: 
    تحديث (F5)

en: 
    Previous Difference (Alt+Up)
ar_SA: 
    الاختلاف السابق (Alt+Up)

en: 
    Next Difference (Alt+Down)
ar_SA: 
    الاختلاف التالي (Alt+Down)

en: 
    Previous Conflict (Alt+Shift+Up)
ar_SA: 
    التضارب السابق (Alt+Shift+Up)

en: 
    Next Conflict (Alt+Shift+Down)
ar_SA: 
    التضارب التالي (Alt+Shift+Down)

en: 
    First Difference (Alt+Home)
ar_SA: 
    الاختلاف الأول (Alt+Home)

en: 
    Current Difference (Alt+Enter)
ar_SA: 
    الاختلاف الحالي (Alt+Enter)

en: 
    Last Difference (Alt+End)
ar_SA: 
    الاختلاف الأخير (Alt+End)

en: 
    Copy Right (Alt+Right)
ar_SA: 
    النسخ لليمين (Alt+Right)

en: 
    Copy Left (Alt+Left)
ar_SA: 
    النسخ لليسار (Alt+Left)

en: 
    Copy Right and Advance (Ctrl+Alt+Right)
ar_SA: 
    النسخ لليمين والتقدم (Ctrl+Alt+Right)

en: 
    Copy Left and Advance (Ctrl+Alt+Left)
ar_SA: 
    النسخ لليسار والتقدم (Ctrl+Alt+Left)

en: 
    All Right
ar_SA: 
    الكل لليمين

en: 
    All Left
ar_SA: 
    الكل لليسار

en: 
    Auto Merge (Ctrl+Alt+M)
ar_SA: 
    الدمج التلقائي (Ctrl+Alt+M)

en: The adapted unpacker is applied to both files (one file only needs the extension)
ar_SA: أداة فك الحزمة المختارة يتم تطبيقه لكلا الملفين (ملف واحد فقط يحتاج للإمتداد)

en: No prediffer (normal)
ar_SA: لا اختلافات مسبقة (عادي)

en: Suggested plugins
ar_SA: الإضافات المقترحة

en: Other plugins
ar_SA: الإضافات الأخرى

en: Private Build: %1
ar_SA: نسخة خاصة: %1

en: Your software is up to date
ar_SA: البرنامج محدث إلى آخر إصدار

en: A new version of WinMerge is available.
    %1 is now available (you have %2). Would you like to download it now?
ar_SA: يوجد نسخة جديدة من WinMerge متوفرة.
    %1 متوفرة الآن (النسخة الحالية %2). هل ترغب في تنزيلها الآن؟

en: Failed to download latest version information
ar_SA: فشل في تنزيل معلومات آخر إصدار

en: Plugin Settings
ar_SA: إعدادات الإضافات

en: WSH not found - .sct scripts disabled
ar_SA: WSH غير موجود - .sct سكربت معطل

en: <None>
ar_SA: <لا يوجد>

en: <Automatic>
ar_SA: <تلقائي>

en: G&oto Line %1
ar_SA: إ&ذهب إلى السطر %1

en: Disabled
ar_SA: معطل

en: From file system
ar_SA: من ملف النظام

en: From MRU list
ar_SA: من قائمة MRU

en: No Highlighting
ar_SA: بدون تظليل

en: Batch
ar_SA: متتالي

en: Close &Left Tabs
ar_SA: إ&غلاق التبويبات في الجزء الأيسر

en: Close R&ight Tabs
ar_SA: إغ&لاق التبويبات في الجزء الأيمن

en: Close &Other Tabs
ar_SA: إغلا&ق التبويبات الأخرى

en: Enable &Auto Max Width
ar_SA: &تفعيل النطاق الأقصى التلقائي

en: frhed is not installed
ar_SA: المحرر Frhed غير مثبت

en: %1 does not exist. Do you want to create it?
ar_SA: %1 غير موجود. هل تريد إنشائه؟

en: Failed to create folder.
ar_SA: فشل في إنشاء المجلد.

en: You can specify the following parameters to the path:
    $file: Path name of the current file
    $linenum: Line number of the current cursor position
ar_SA: يمكنك تحديد المعطيات التالية للمسار:
    $file: اسم المسار للملف الحالي
    $linenum: رقم السطر لموضع المؤشر الحالي
